1] Имя. Фамилия. Отчество.
Амелия Джейн Левентье/Amelia Jane Levent'e
Мели, Джейн, Амели.
2] Возраст.
Около 100 лет. На вид - 17-18.
3] Национальность.
Француженка
4] Раса.
Вампир
5] Социальный статус.
Аристократка
6] Биография.
"Рождена во Франции, в республике Коньяк. Семья всеми своими корнями уходила в древность аристократии, но, к сожалению, была обычными людьми. Maman*, мадам д'Аминьон в девичестве, была дамой очень строгой и щепетильной во всех отношениях, особо выделяя отношения полов. Papa** напротив, был "человеком сердца и веселья", как говорила мадам Луиза Ревеле, моя гувернантка. Милая старушка растила меня с пеленок и знала обо мне все-все, все мои тайны и мечты. Вот это был друг, о да. Maman пару раз хотела сменить мою старушку на более молодую нянечку, но пара разбитых чашек китайского фарфора делали своё дело исправно. Больше мадам Луизу не трогали. Хотя и maman, и papa были строгими, меня они любили. Papa обожал катать меня у себя на плечах, хотя это не было принято в те времена, впрочем, как и сейчас. Maman хотела, чтобы я была такой же праздной мадам, как и она, чтобы я вышла за состоятельного человека, который будет строг с детьми и не похож на papa. Их отношений я не понимала, ведь они были полными противоположностями! Но через пару месяцев я поняла, что их связывало...
Тогда мне исполнилось 17. Его звали Мигель, он был хорош как греческий Аполлон, умен, как Аристотель. Он появился будто ниоткуда. На вид ему было лет 19-20, может, чуть больше. Темноволосый, большие глаза и плавная, буто кошачья походка. Ах! Какая я была дурочка, что позволила себе влюбится! Maman, как и papa, были не против наших прогулок под луной, а я и радовалась. Что ещё нужно молодой девушке, воспитанной на романах и сказках о любви? А мадам Луиза предупреждала меня:
"- Mon cher***, Амели, будь аккуратна с Мигелем! Он не внушает мне доверия, я боюсь за тебя!..."
Ах, мадам Луиза, как я жалею, что не послушала вашего совета! Хотя нет, я рада этому. Ведь те дни были самыми счастливыми во всей моей скучной жизни. Да-да, я стала вампиром! Мой дорогой Мигель нежно укусил меня в шею, на пятом или шестом свидании под луной. Только тогда я поняла, почему он не выходил в залу, если шторы были открыты, а день солнечным! Но буквально через пару недель он исчез из моей жизни! Какой-то fou**** выстрелил в него серебряной пулей! Мы тогда пересекали русскую границу. Мигель уговорил меня это сделать, говорил, что так будет лучше для всех. С тех пор прошло много лет... Я живу в России, но мне так одиноко без моего Мигеля..."
7] Характер.
Сильным эмоциям подвергается очень редко. Меланхоличная, спокойная натура, которую, кажется, просто невозможно разозлить. Даже если ты вывернешься из своих штанов, ты не сможешь её ничем удивить. Всегда хладнокровна, в любой ситуации. Когда разговаривает с кем-либо, слышится легкий налет сарказма и цинизма. Горда, надменна, но в тоже время мягка к некоторым. Правдива, честна, справедлива. Может встать на сторону слабых. Амелия бывает слегка наивна, но такое случается очень редко. С тем, кто ей не нравится или кого она презирает - холодна, как айсберг. Но к близким добра, мила в общении. Двусторонняя натура - вот что можно о ней сказать. На лице всегда играет улыбка. Если разозлить Мели, то лучше уходить подальше. Если злится, на лице злобная усмешка. Но какая... Все эмоции сосредоточенны в этой усмешке, в голосе и в глазах. Злость, смешанная с цинизмом и презрением. Улыбка больше похожа на оскал пантеры или пумы - сладкая, даже приторная. А глаза излучают яд эмоций, от которых хочется спрятаться в дальний угол своей комнаты и укрыться одеялом.
7.1. Страхи: остаться навсегда одной
7.2. Любит: одиночество и тишину.
7.3. Не любит: шумные толпы.
7.4 Мечты: вновь увидеть Мигеля.
8] Внешность.
Аристократично-белая кожа, напоминающая бархат. На щеках иногда мелькает легкий, еле уловимый румянец. Тонкие музыкальные пальцы, аккуратные миндалевидные ногти. Сама худенькая, напоминает тростинку. Длинноногая, но все пропорционально. Длинные черные волосы волной спускаются на плечи и спину, заканчиваясь около колен. Вопреки нынешним модам на юбки, носит лишь брюки. Небольшие, аккуратные ушки, маленькие подбородок и нос. Глаза... Ах, эти глаза! Большие, черные как два агата, они притягивают к себе и будто засасывают внутрь этой привлекательной для смертных особы. Тонкие брови крыльями разлетаются к вискам. Пушистые ресницы обрамляют глаза как подводка.
9] Контактная информация.
498766686
10] Опыт.
около года
11] Пробный пост.

*maman - мама (франц.)
**papa - папа (франц.)
***mon cher - моя дорогая (франц.)
****fou - сумасшедший (франц.)